Версия для слабовидящих

Секреты бизнеса

28 ноября 2023 13:10
Секреты бизнеса
Социальные предприниматели: прибыль и польза

В центре «Мой бизнес» Ленинградской области прошёл слёт социальных предпринимателей 47-го региона.
21 ноября порядка сотни социальных предпринимателей из всех районов Ленобласти - начинающих и уже опытных - встретились в центре "Мой бизнес", чтобы принять участие в традиционном слёте, в программе которого, кроме пленарного заседания, были мастер-классы и деловые игры. Участники изучили современные инструменты реализации бизнес-идей, получили новые полезные знания и ценное общение с "коллегами по цеху".  

27 октября 2023 00:00
Секреты бизнеса
Поддержка государства в развитии бизнеса – это реально и выгодно!

Центру «Мой бизнес» - 5 лет.

Вы хотите открыть свой бизнес, но не знаете, с чего начать? У вас уже есть собственное дело, но нет развития? Вы молодой человек, который хочет развивать свой проект, имеет бизнес-идею, но не располагает опытом и средствами на старт? Вы бизнесмен, который хочет получить на комфортных условиях заемные средства на развитие пекарни, швейного производства или другого дела? Вы предприниматель, хотите торговать своей продукцией на маркетплейсах, но не знаете, как это сделать? Вы самозанятый и хотите получить льготный заём?

Во всех случаях на помощь придет Центр «Мой бизнес» Ленинградской области, готовый поддержать предпринимателей и советом, и деньгами.

19 августа 2023 15:00
Секреты бизнеса
Сладкий бизнес военного в отставке Ильи Дениса

Сегодня своими секретами бизнеса с нами поделится Илья Денис, основатель бренда Al’Choco. По итогам онлайн-голосования гатчинский предприниматель в 2023 году стал лучшим самозанятым Ленинградской области в сфере кулинарии. Итоги конкурса подвели в начале июля, свою награду Илья получил в начале августа Гатчинском Фонде поддержки предпринимательства.

14 июля 2023 14:31
Секреты бизнеса
Владислав Паламарчук: «Задать высокую планку качества для бизнеса»

На наши вопросы ответил Владислав Паламарчук, разработчик IT-проекта Spotter (Гатчина), получивший областной грант как молодой предприниматель в 2022 году.

7 июля 2023 13:19
Секреты бизнеса
Татьяна Кочкина про новый опыт: «Я должна сама научиться»

Секретами бизнеса делится Татьяна Кочкина, руководитель фитнес-клуба «Маяк» в Гатчине.

3 июня 2023 10:00
Секреты бизнеса
«Акуна Матата»: и получаются шедевры!

В рубрике «Секреты бизнеса» - Ирина Кириллова, руководитель некоммерческой организации «Акуна Матата».

26 мая 2023 14:40
Секреты бизнеса
«Ключ разумения»: с любовью к детям

В рубрике «Секреты бизнеса» - руководитель детского развивающего центра «Ключ разумения», который работает в Гатчине, Людмила Викторовна Стуглева.