Турнир по индорхоккею завершился в Гатчине

В Гатчине завершился трёхдневный международный турнир по индорхоккею «Кубок Содружества — Гатчинская осень – 2023». В соревнованиях принимали участие команды трех стран: России, Белоруссии и Пакистана. Играли 10 мужских и женских команд.

Спорт
4 декабря 2023 18:24
2575

По итогам соревнований мужская сборная России в финале обыграла сборную Белоруссии со счетом 10:1, став второй год подряд обладателями гатчинского трофея. Женская сборная России в финале также сыграла со сборной Белоруссии и взяла реванш за прошлый год (4:1), сообщили в федерации хоккея на траве России.

Женская сборная Ленобласти вышла на поле против команда Белоруссии. С первых же минут команда гостей перешла в атаку и больше времени игры сборная Ленобласти проводила в защите. По итогу двух четвертей счет составил 14:1 в пользу сборной команды гостей.