Спортсмены из Кобралово завоевали награды "Кубка Балтики"

4 декабря в городе Зеленоградск Калининградской области прошел открытый Чемпионат и Первенство по Киокушин «Кубок Балтики». На турнире выступила сборная команда Ленинградской области,  спортсмены которой завоевали на этих соревнованиях 47 наград различного достоинства.

Спорт
7 декабря 2022 11:46
1321

В составе сборной в Чемпионате и Первенстве участовали воспитанницы секция карате  Кобраловской средней школы, которые  показали отличные результаты:  Мария Реммер заняла 1 место в дисциплине ката и 1 место в дисциплине кумите, а Анна Коженбаева 2 место в дисциплине ката и 3 место в дисциплине кумите. Спортсменок подготовила тренер Александра Леонтьева.

6 декабря чемпионов и призеров турнира поздравили в Комитете по спорту Ленинградской области.