Неизвестные чудом не задели трубу с водой в тоннеле под трассой «Гатчина — Ополье». На свежеотремонтированном участке региональной дороги около деревни Большие Борницы неизвестные сделали «прокол». Однако не учли, что сквозь трассу проходит труба с водой.
Как сообщает 47news, 90-летняя жительница поселка Новый Свет Гатчинского района 8 июля пожаловалась в полицию на неизвестного, который украл ее сбережения - 80 тысяч рублей.
90-летняя жительница поселка Новый Свет, 8 июля обратилась в полицию, сообщив, что неизвестный украл ее сбережения - 80 тысяч рублей.
Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Ленобласти, с 11 мая 2020 года осуществляется еженедельный мониторинг за числом пострадавших от присасываний клещей и эффективностью проводимых профилактических мероприятий.
В Гатчинском районе подпольная майнинг-ферма, по предварительным данным, похитила электроэнергию на 5,6 млн рублей.
Поздно вечером, 6 июля, в Гатчинском районе произошел пожар, сообщает пресс-служба регионального МЧС.
Житель Гатчины несколько дней терпел боль, но в больницу все-таки попал.
Днем 5 июля на 12 линии СНТ "Строитель" Новосветского поселения в результате пожара выгорела деревянная баня
6 июля в 15: 40 на пункт связи 42 пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в Коммунаре. На улице Железнодорожной горел грузовой автомобиль.
Владелец семи сгоревших самосвалов в Гатчинском районе Ленинградской области оценил сумму причиненного ущерба в 37 млн рублей, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области.
2 июля на пульт дежурному поступила заявка из полиции. Требовалось вскрыть дверь в квартиру, где пожилая женщина несколько дней не подавала признаков жизни, не откликалась на звонки и стук в дверь.
Около 9 часов вечера 4 июля сотрудники 103 пожарно-спасательной части выехали в Лукаши.
Молодой житель Гатчинского района Ленобласти попал под поезд у железнодорожной станции под Пушкином. Мужчина навеселе проигнорировал сигнал светофора и пытался проскочить перед подъезжающим поездом.
Ночью, 6 июля, в Гатчинском районе произошел пожар, сообщает пресс-служба регионального МЧС.
Оперативный штаб Ленобласти сообщает о 54 новых случаях заболевания коронавирусом, выявленных в населенных пунктах 47-го регина.
Поводы для вызова скорой медицинской помощи разные. Не всегда они по существу...
Летом множество людей направляются в лес, к водоемам, часто это сопряжено с опасностью подвергнуться укусам ядовитых животных. Росприроднадзор призывает жителей Ленобласти к социальной дистанции со змеями. Селфи делать не стоит!
Наш сайт использует cookie-файлы. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.