"Моржи Гатчины" завоевали награды

Гатчинские моржи окунулись в ноябрьскую реку в Пскове, а вынырнули с медалями. Первый Международный Кубок Псковской области по зимнему плаванию "Морозный вызов" прошёл 4 ноября на городском пляже в Пскове. В заплыве в реке Великая участвовали около 100 спортсменов из 13 городов России, а также Белоруссии, Узбекистана и Индии. Температура воды во время состязаний составляла три градуса.

Спорт
9 ноября 2023 10:56
2947

Спортсмены соревновались на дистанциях 25 и 50 метров. Как рассказали участники, борьба была напряженная и результаты отличались на доли секунды.

В общекомандных состязаниях команда "Моржи Гатчины" заняла 4 место, а на дистанции 50 метров гатчинские спортсменки поднялись на пьедестал почета: золотую медаль завоевала Наталья Першина, бронзовая награда у Екатерины Кургановой.