Гатчинские спортсмены показали класс в Екатеринбурге

В Екатеринбурге прошло Первенство России по пауэрлифтингу в дисциплине жим лёжа. Ленинградскую область представляли спортсмены гатчинского "Атлетик Клуба".

Спорт
13 марта 2023 13:28
3616

Марина Сомова, мастер спорта по пауэрлифтингу, заняла первое место в экипировочном жиме лёжа и первое место в классическом жиме, а так же заняла третье место в абсолютном зачёте. Тренирует спортсменку Евгений Лебедев.

Вячеслав Арутюнов и Ирина Котова заняли первые места в своих категориях и первые места в абсолютном зачёте. Сергей Астафьев занял второе место в открытой категории, Алексей Пластун -третье.

Сообщается, что по результатам соревнований сборная Ленобласти заняла первое место.