Воспитанники Гатчинской детско-юношеской спортивной школы Артур Кириллов, Денис Пелевин, Андрей Бахвалов и Арнела Шашкова завоевали золотые награды Регионального этапа XI Спартакиады учащихся России по дзюдо до 18 лет.

Спорт
13 мая 2022 09:37
2435

Соревнования завершились 7 мая в городе Сосновый Бор. Участие принимали более 200 юных спортсменов со всех районов 47 региона.

Честь Гатчинского района защищали 16 дзюдоистов, которые показали своем мастерство и заняли призовые места: "серебро" у Ивана Соколова, Владислава  Шарангия и Валерии Бобрышевой, а "бронза" у  Андрея Койвистолайнена, Василины Кадыровой, Валерии  Сомряковой  и Ксении Скворцовой.

По результатам состязаний  команда Гатчинского района заняла второе место, а четверке победителей теперь предстоит участие в первенстве Северо-Западного Федерального округа.