Гатчинские боксеры заняли призовые места

Бронзовые, серебряные и золотые награды привезли гатчинские боксеры с международных соревнований.

Спорт
6 декабря 2022 15:39
1314

Со 2 по 4 декабря в Калининграде прошел ХХVI международный турнир по боксу «Янтарные перчатки», посвященный памяти заслуженного тренера России Виктора Рубова. В этом году к участию в соревнованиях были приглашены сборные команды по боксу из Беларуси, Казахстана, Таджикистана, Израиля, Германии и Российской Федерации.

Ленинградскую область представляли воспитанники Гатчинской ДЮСШ№ 2 тренера-преподавателя Алексея Кочукова. Гатчинские боксеры достойно выступили и заняли призовые места: среди юниоров второе место занял Андрей Попов в весовой категории 51кг,третье место Никита Поленка  ( весовая категория 86кг).Чемпионом среди взрослых в весовой категории 54 кг стал Даниил Алексеев Даниил.