Завод в Лукашах посетили главы поселений Гатчинского района

В среду, 27  октября, руководители администраций поселений Гатчинского района посетили завод "Севзапмонтажавтоматика" в Лукашах Пудомягского поселения. С этого начался традиционный совет глав. Компания, с которой познакомились управленцы, имеет большой профессиональный опыт в области водо-, тепло- и электроснабжения, осуществляет работы в области проектирования, строительства, монтажа и обслуживания энергетического оборудования, а также автоматизации многих технологических процессов.

Общество
28 октября 2021 16:38
945

Олег Стрелков, генеральный директор ОАО "ЛОЗ-Севзапмонтажавтоматика": "У нас самый большой плюс в том, что мы являемся производителями от листа, то есть мы от полуфабриката выпускаем готовые изделия, как, например, здесь. Вся металлообработка, весь комплекс находится на территории завода, впоследствии мы комплектуем его различными материалами".    

Гостям провели экскурсию по предприятию, показали процесс производства электро-щитового оборудования для подключения объекта к электроэнергии и электро-монтажных компонентов, которые используются в прокладке кабельных трасс любой сложности. Предприятие этого профиля работает в поселке с середины прошлого века, современный завод существует с 2003 года, сейчас на нем трудится 77 человек, все имеют необходимые допуски и разрешения для проведения пуско-наладочных работ и сервисного обслуживания оборудования на опасных производственных объектах.