Юная гатчинка Даша Ким - в финале Всероссийского конкурса "Звезда Удачи"

12-летняя Даша Ким из Гатчины вышла в финал Всероссийского конкурса "Звезда Удачи". Все каникулы юная гатчинка проводит в Москве, в Академии Игоря Крутого, на слёте "Путь к успеху".
Общество
6 ноября 2015 16:26
576
Работы Даши были размещены на сайте конкурса «Звезда Удачи», где профессиональное жюри выбирало победителей, и Дарья прошла в финал, победив в номинации «Лучшее вокальное исполнение». На онлайн-конкурс 12-летняя гатчинская звездочка отправляла много работ, но победила с песней«Shine», которую исполняли сестры Толмачевы на Евровидении 2014 году.
2 ноября в Москве состоялось открытие Международного слёта Академии Игоря Крутого «Путь к успеху». Затем были 2 отборочных тура в рамках слёта.
4 ноября в концертном зале «Бородино-холл» прошло вокальное прослушивание участников в рамках слета «Путь к успеху» для дальнейшей работы талантливых ребят в проектах Академии. В этот же день в Академии прошли мастер-классы Александра Пушного — российского музыканта-мультиинструменталиста, шоумена, телеведущего программ «Хорошие шутки», «Песня дня», «Галилео» и
Виталия Гогунского -российского актёра, известного по сериалу «Универ»в роли Кузи, композитора и певца. «Творческие планы нужно реализовывать, а не рассказывать о них! Сделал, показал!»-учил ребят Виталий. Кроме того, в академии прошел Мастер-класс от Лилит Арутюнян – певицы, известной в России как участница проекта «Голос 2» и имидж агентства «Персона», которое уже много лет помогает создавать образы для «Детской новой волны»,«Детского Евровидения», всевозможных проектов Академии. Сегодня ребятам проведут экскурсию на Мосфильме, в самой лучшей звукозаписывающей студии.

Участникам финала предложено до 25 ноября разместить новую работу на тему«Удиви жюри».Работы финального этапа должны быть максимально оригинальными, принимаются они с 3 по 25 ноября 2015 г.