Воспитанники Бориса Королева победители и призеры областного первенство по вольной борьбе

6 сентября в УЗС «Маяк» состоялось первенство Ленинградской области по вольной борьбе среди юношей 13-15 лет. Участвовали команды Тихвина, Бокситогорска, Кингисеппа, Приозерска, Всеволожска и Гатчины.
9 сентября 2015 13:21
889
В весовой категории 32 кг первое место занял Семён Осетров, в весе 42 кг — Егор Иванов стал третьим. В упорной борьбе в весовой категории 69 кг Максим Тимофеев выиграл второе место. Гатчинский тяжеловес Антон Волков в весовой категории 100 кг, не проиграв ни одного балла, во всех схватках одержал досрочные победы в первом периоде и завоевал первое место. Антон вошёл в состав сборной команды Ленинградской области и получил право выступать на первенстве Северо-Западного Федерального округа, которое пройдёт с 12 по 13 сентября в городе Старая Русса Новгородской области. Все победители и призеры — воспитанники Мастера спорта СССР Бориса Устиновича Королева.