Воспитанница гатчинского тренера - медалистка международного турнира по пара-бадминтону

С 23 по 26 июня 2016 года в городе Антрим, что в Северной Ирландии, входящей в состав Соединенного Королевства Великобритании, прошел международный турнир по пара-бадминтону "Carlton Irish Para-badminton International".
Общество
29 июня 2016 15:13
540
Сборную России на этом турнире представляли сильнейшие спортсмены страны практически всех классификационных спортклассов: WH1, WH2, SL4, SU5, SS6. Среди них была и питерская спортсменка — Лилия Прокофьева, которую готовит гатчинский тренер, воспитанник школы бадминтона В.П. Русских – Антон Иванов. Лилия смогла показать лучший результат в составе российской сборной, заняв два третьих места в одиночной и парной категориях.
Поздравляем Лилию и Антона ее с этим успешным выступлением. Желаем вам не останавливаться на достигнутом, совершенствовать спортивные навыки и приумножать профессиональные знания, необходимые для завоевания новых высот!
Всех любителей спорта и игры в бадминтон спорткомитет приглашает стать свидетелями новых рекордов, боевого настроения и спортивного азарта участников Международного турнира по бадминтону Russian Junior White Nights 2016. Соревнования пройдут с 30 июня по 3 июля в спортивный зал «Арена» (г. Гатчине, ул. Кныша д.14а). Вход свободный.