Внимание, автомобилисты: завтра в Гатчине трудности с передвижением

5 сентября в связи с празднованием дня города Гатчина, а также проведением таких мероприятий как: «Ветеранское подворье», «Вместе ярче» и музыкального фестиваля «Дым над водой» в городе будут введены ограничения движения транспорта по ряду улиц.

Общество
4 сентября 2020 16:21
939

Так, с 07.00 и до окончания мероприятий будет перекрыта парковка на проспекте 25 Октября у городского Дома культуры и движение от Банного переулка до парковки ДК.

С 8.00 и до окончания - Революционный переулок от проспекта до ул. Красной, с 10.00 и до окончания - ул. Чкалова от Леонова до Горького и Леонова от улицы Чкалова - до заезда в сторону Приоратского парка. С 10 утра и до конца праздника будет перекрыт заезд к дому 2 корпус 2 по Чкалова для организации парковки специального транспорта. с 14.00 до 22.00 будет перекрыта ул. Авиатриссы Зверевой от Слепнёва до Кныша.Также с 8 утра и до окончания мероприятий автомобилистов просят освободить от автотранспорта парковочную площадку перед “Сбербанком” в Революционном переулке и парковку у “Центра творчества юных”.