Вильё Остонен награждён дипломом «За большой личный вклад в укрепление народного единства»

Дипломами губернатора и правительства Ленинградской области за большой личный вклад в укрепление народного единства сегодня награждены 25 заслуженных деятелей и организаций региона.
Общество
3 ноября 2016 15:19
544
Среди них был и наш земляк — Остонен Вильё-Иван Адамович, член Совета при главе администрации Гатчинского района Ленинградской области по межнациональным отношениям.
Свои поздравления по случаю Дня народного единства участникам церемонии и всем жителям региона адресовал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. В частности, он отметил, что «перед лицом новых глобальных угроз мы едины в желании видеть Россию независимой, суверенной, великой мировой державой, способной твердо отстаивать свои интересы».
В торжественной церемонии приняли участие и выступили с приветствиями и поздравлениями заместитель Полномочного представителя Президента РФ в СЗФО Любовь Совершаева, председатель Общественной палаты региона Юрий Трусов, представители муниципальных образований из всех районов области, традиционных религиозных конфессий, общественных организаций и национально-культурных объединений региона.
Фото из архива ГСН