В Верево заасфальтировали улицу Кирилова

В Веревском поселении за счет привлечения средств из бюджета Ленинградской области, в рамках реализации «Национального проекта» «Безопасные и качественные дороги» был отремонтирован в асфальтном исполнении участок автодороги местного значения - ул. Кириллова (вдоль д.2) в д.Малое Верево.
Глава администрации Веревского поселения Сергей Ковыляк: «В Ведении Веревского поселения на сегодня 89 дорог, протяжённостью 65 километров. Все они в разном исполнении. Конечно, есть ряд вопросов к нынешнему состоянию дорог. Стараемся поддерживать в рамках текущего содержания.»

Общество
14 сентября 2021 17:45
576

С учётом утвержденной программы финансирования по объектам дорожной деятельности, в следующем году Веревскому поселению будет предоставлена субсидия на ремонт участка а/д по ул.Кутышева (начиная от магазина ИП Кочура и до перекрестка с ФКБИ и далее к Киевскому шоссе). По результатам выполнения запланированных ремонтных работ, полностью заменят основное асфальтное покрытие, частично обустроят пешеходный тротуар и выполнят работы по системе водоотведения ливневых стоков. Скоро обновится и основная центральная улица посёлка.