В Тайцах прошёл турнир, посвященный Великой Победе

27 апреля в спортзале Таицкой школы прошел открытый турнир по мини-футболу, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. В соревнованиях приняло участие 8 команд мальчишек и девчонок 2004 г.р. и младше из Гатчинского и Волосовского районов. Футболисты боролись за призы Спортивного Клуба «Олимпиец».
Общество
28 апреля 2015 11:56
702
Упорную и напряженную борьбу на групповой стадии показали все коллективы, в том числе и команды девочек. В первом полуфинале встречались «Вырица» (тренер Бондарь М.) и «Фортуна» (Волосовский р-н). Игра держала зрителей в напряжении до самого финального свистка и закончилась со счетом 3-3, а в серии послематчевых пенальти более удачливыми были юноши «Вырицы». Другой полуфинал между «Верево» (тренер Гургач В.) и «Пудостью» (тренеры Дебелый В., Дебелая Г.) закончился со счетом 4-2 в пользу последних.
В матче за третье место со счетом 2-0 лидировала команда «Верево». А в финальной встрече юные футболисты «Пудости» одержали минимальную, в одно очко, победу над «Вырицей».
По итогам турнира были награждены не только команды-призеры, но и лидеры в своих амплуа: лучший вратарь — Алексей Шевченко («Вырица»), лучший защитник — Виктория Белякова («Верево»), лучший нападающий — Юлиан Еремин («Пудость»).
Спортсмены и тренеры благодарят администрацию Таицкой школы за помощь в проведении турнира и лично организатора соревнований Печказову Я.Е., а также поздравляют с наступающим Днем Победы всех ветеранов и участников Великой Отечественной Войны.

По информации Эдуарда Аветисяна