В Семрино ветеранам вручили юбилейные медали Победы

21 апреля, в преддверии празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, в Общественном центре пос. Семрино состоялось торжественное вручение нашим ветеранам памятных медалей и подарков.
Общество
6 мая 2015 15:21
725
Поздравление и теплые слова сказали Глава Сусанинского поселения Вахрина Е.Ю. и глава Администрации Сусанинского поселения Бордовская Е.В. Они торжественно вручили ветеранам их заслуженные награды.
Волонтёры и активисты центра накрыли для ветеранов прекрасный стол с домашними пирогами. Самодеятельные артисты группы «Возрождение» пели для ветеранов их любимые песни военного времени, песни о любви и жизни. Председатель совета
ветеранов при Сусанинской администрации Мира Сергеевна Власова, не сдержав своих положительный эмоций, даже остановила концерт, взяла слово и стала благодарить и администрацию, и всех организаторов, и артистов за подаренный праздник.
Хочется выразить огромную благодарность Сусанинской администрации в лице и Н.С. Цветковой, и Е.В. Бордовской и Е.Ю.Вахриной за колоссальную помощь в организации праздника и в предоставлении транспорта ветеранам.
Художественный руководитель Общественно- досугового центра пос. Семрино Татьяна Самкова
Фото — Николай Гатко