В мире волейбола родилась... «Гатчинка»

Серия громких побед сопровождает выступление сборной девушек по волейболу Ленинградской области «Гатчина-центр».
8 сентября 2015 10:45
882
Об успехах областной сборной по волейболу на всероссийских и международных соревнованиях говорят новые победные кубки, медали и грамоты. В апреле на чемпионате России среди женщин (1 лига) в Тамбове «Гатчина-центр» заняла третье призовое место. В мае команда победила на втором этапе VII летней спартакиады учащихся России, который состоялся в Гатчине. В июле волейболистки «Гатчина-центр» стали серебряными призерами Балтийских юношеских игр в Бранденбурге.

Как сообщает Ленинградский областной центр спортивной подготовки по волейболу, 1 сентября команда переименована и будет иметь название «Гатчинка». В сезоне 2015-2016 гг. команда «Гатчинка» также будет защищать честь Ленинградской области и Гатчины на официальных всероссийских соревнованиях по волейболу, таких как Чемпионат России, Всероссийская универсиада, Первенство России и другие.