В Ленобласти педофил изнасиловал годовалую дочь

Чудовищное преступление совершил 39-летний безработный педофил, который изнасиловал собственную годовалую дочь. Чрезвычайное происшествие случилось в Пикалево Ленинградской области.
Происшествия
4 апреля 2016 11:17
688
В городе Пикалево Бокситогорского района 39-летний безработный местный житель жестоко надругался над своей годовалой дочерью. Журналистам питерских СМИ сообщили об этом инциденте в пресс-службе областного ГУ МВД России.
«Чрезвычайное происшествие 27 марта текущего года случилось в одной из квартир жилого дома, расположенного в Третьем Микрорайоне», — уточнили в ведомстве. – «39-летний мужчина, не имеющий постоянного места работы, как выяснилось в ходе предварительного следствия, совершил насильственные действия, имевшие сексуальный характер, в отношении собственной дочери. Ребёнку едва исполнился год. В результате трагедии малышку доставили в городскую больницу Пикалево, и врачи диагностировали у девочки множественные разрывы, ссадины и ушибы».

Отца-педофила уже задержали. Насильника привлекут к ответственности за совершение преступления, предусмотренного статьёй 132 Уголовного кодекса Российской Федерации.