В Коммунаре волонтеры поддержали тех, кто вынужден оставаться дома

Сотрудники и волонтеры благотворительного Фонда "Счастливое будущее" включились в проходящую в Коммунаре акцию помощи пожилым людям и многодетным семьям, которые вынуждены оставаться дома в период самоизоляции.

Общество
8 апреля 2020 05:52
396

Были сформированы продуктовые наборы из выпечки от компании «Дарница», чая и сладостей, а также пироги от компании «Пироговый дворик».

С соблюдением санитарных мер предосторожности волонтеры Фонда адресно доставляли помощь. Заранее предупредив о визите, добровольцы приносили пакеты к дверям квартир или к парадным. Всего удалось поддержать 40 семей. Также в рамках акции «Поддержи врача» волонтёры побывали на городской станции скорой медицинской помощи и передали её сотрудникам слова поддержки, благодарности и вкусные пироги.

Фонд «Счастливое будущее» благодарит всех, кто помогал в проведении этой доброй акции. Сотрудники Фонда призывают неравнодушных жителей города и района участвовать в подобных мероприятиях, которые планируются и в будущем. Только общими усилиями можно поддержать наших земляков, которые особо нуждается в поддержке и заботе.

Текст: Алёна Гаранская

Фото: благотворительный Фонд «Счастливое будущее»