В Гатчину вернутся танцевальные зарядки

Начинать утро с разминки в компании единомышленников, выучить новые танцевальные движения, взбодриться на целый день - отличная идея!  Это возможно, если участвовать в танцевальных зарядках "Доброе утро, Гатчина!"

Общество
22 июля 2021 13:30
1111

Танцевальные зарядки проводятся в нашем городе с 2013 года.  Занятия проходили в разных районах - на улице Соборной, на Рощинской, на площади Богданова. Участники знакомятся с такими танцевальными направлениями как брейк-дэнс, хаус, воуг, локинг и ваакинг. И неважно, какая у вас спортивная подготовка - ведущие помогут освоить непривычные танцевальные движения, и возможно, в будущем брейк станет вашим хобби и вы сами начнете  блистать на площадках, удивляя зрителей немыслимыми акробатическими номерами. А пока- ждите объявления о начале танцевальных зарядок в Гатчине.

Как сообщает пресс-служба Гатчинской администрации, танцевальные зарядки для жителей города разных возрастных категорий с использованием танцевальных элементов различных направлений будут проводиться в августе в 11:00 по воскресеньям в микрорайоне Аэродром 

Фото:  2018 год, https://vk.com/event52346982