В Гатчинском районе прошли семинары по охране труда

«Учебно-методический центр» областной службы занятости подготовил тематическую обучающую программу «Актуальные вопросы и современная экономика охраны труда в условиях совершенствования законодательного регулирования».
Общество
18 октября 2016 15:18
525
Программа направлена на эффективное применение системы управления охраной труда в организациях и предприятиях региона. Задача программы разъяснить основные направления и механизмы по обеспечению безопасных условий и охраны труда, с целью исключения несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, повышения эффективности служб охраны труда, применения новых, экономически обоснованных технологий в сфере освещаемой деятельности.
В рамках программы прошли семинары в трех районах Ленобласти, в том числе и в Гатчинском.
При проведении семинара были организованы действующие выставки современных средств индивидуальной защиты ведущих европейских и отечественных производителей.
До конца 2016 года комитет по труду и занятости населения Ленинградской области продолжит работу по проведению семинаров, участие — бесплатно. По итогам семинара выдаются сертификаты.