В Гатчине завершились соревнования по пляжному волейболу на кубок главы администрации Гатчинского района.

С 20 по 22 августа  команды из Гатчины, Гатчинского района, Санкт-Петербурга и  Ленинградской области определяли сильнейших, играли спортсмены по традиционным правилам пляжного волейбола.  Всего на турнир заявилось 65 команд, возраст участников - от 14 лет.   В группе 2007-2008 года рождения среди юношей сильнейшими стали представители северной столицы. В группе МИКСТ команды были представлены парами - девушка+юноша. Первые два места заняли представители Санкт-Петербурга, третье - гатчинцы Наталья Кочнева и Петр Коробкин. В лиге "Чайники" играли составом - 4 на 4. Золото завоевала команда сборной Ленинградской области "ХБ" в составе: Наталья Кочнева, Елена Бояринова, Алексей Храмцов и Петр Коробкин. Второе и третье место - за гатчинскими командами. Серебро - за командой "ДЮСШ-3", а бронза - за командой "Уже не дети". В соревнованиях среди мужчин и женщин сильнейшими стали также представители Санкт- Петербурга. В женском поединке Наталья Кочнева и Маргарита Югай из Гатчины заняли третье место, уступив соперницам из Петербурга.

Общество
25 августа 2021 12:30
1153

Победителей и призёров наградили кубками, медалями и дипломами Спорткомитета Гатчинского муниципального района.