В Доме культуры Гатчины поздравили сотрудников Пенсионного фонда

16 декабря губернатор региона Александр Дрозденко поздравил отделение пенсионного фонда Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 25-летием и вручил почетные грамоты и благодарности виновникам торжества.
Общество
18 декабря 2015 17:37
624
А сегодня Управляющая отделением пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Зинаида Бахчеванова поздравляла с юбилеем сотрудников и ветеранов Управления пенсионного фонда в Гатчинском районе под руководством Марины Крупиной.
Лучшие из лучших на сцене городского дома культуры получили почётные грамоты и благодарности от своей структуры, от губернатора и местной власти. Особенно большой женский коллектив, в котором трудятся всего лишь 8 мужчин, порадовало появление на торжестве экс-начальника, а ныне Главы Гатчинского района Андрея Ильина. Все ораторы отмечали, что сегодня Пенсионный фонд — это не только материальная защита старшего поколения, но и выплата материнского капитала, сбор страховых взносов и ещё масса новых функций, которые сотрудники выполняют под девизом «Работаем для всех — заботимся о каждом!».
Гостям показали шуточный фильм, смонтированный «Пенсион пикчерс», о жизни дружного коллектива Гатчинского фонда, а затем на сцене выступили солисты и творческие коллективы, среди которых были Светлана Захарова, цирк «Гротеск», хореографический коллектив «Солнышко».