Теплая встреча в Гатчинской организации ветеранов

9 ноября в Гатчинской районной общественной организации ветеранов провели дружескую встречу вдов участников войны в Афганистане, представителей женсовета, а также ветеранов войны в Афганистане и представителей власти. 

 

Общество
9 ноября 2022 15:13
1831

Ольга Мясникова, заместитель главы администрации Гатчинского района по местному самоуправлению и внутренней политике: "В Гатчинском муниципальном районе много добрых и славных традиций. У нас есть актив - это женской движение Гатчинского муниципального района  и актив - это вдовы участников войны в Афганистане. На сегодняшний момент в активе более 30 человек. Сегодня мы собрались за чашкой чая поговорить о насущных делах, о ситуации сложившейся и какую помощь мы все можем оказать нашим мобилизованным ребятам".         

Благодарственные письма от администрации Гатчинского района за уже оказанную помощь получили ветераны локальных войн Сергей Чекунов, Александр Чеботников, Александр Давыдов и Валерий Пименов. Кроме того, памятные подарки от районной администрации получили все участники встречи. Ведь собравшиеся активисты всегда поддерживают благотворительные проекты.

Марина Шутова, руководитель женсовета Гатчины и Гатчинского района: "Двигаемся в этом направлении, активно принимаем участие во всех проектах и мероприятиях, которые реализуются в нашем городе и в Ленинградской области".   

Завершилась встреча чаепитием и душевными разговорами, каждый смог поделиться своими идеями. Организаторы надеются, что теперь, когда ряд ковидных ограничений снят, подобные встречи вновь станут традиционными.