Стартовал весенний Чемпионат Гатчины по мини-футболу

В УСЗ «Маяк» стартовал Весенний Чемпионат Гатчины по мини-футболу. 60 мужских команд и 9 коллективов ветеранов в пяти дивизионах повели борьбу за награды.
8 февраля 2016 09:05
660
Как «ГСН» рассказал президент Федерации футбола Гатчинского района Алексей Геоб, футболисты начали турнир чрезвычайно резко, что называется «с места в карьер», заработав в 16 играх 10 красных карточек. Казалось бы, на дворе февраль, до весеннего обострения еще почти месяц, а страсти на площадке уже кипят нешуточные.
В последнем матче Осеннего Чемпионата, растянувшегося до февраля, «Эликорт» переиграл «Союз» 5-2 и завоевал чемпионский титул. Вторым финишировал «ЛАЗ», третьим-ФК «Гатчина». Лучшим бомбардиром Суперлиги стал Алексей Иванов из «Кальматрона», поразивший ворота соперников 20 раз в девяти играх.

Химик-Электроприбор 1-9

Терволово-д-Верево 2-11
Верево-2-Центр-Войсковицы 4-2
Виллозское СП-Пудость 1-3
АвтоГатчина-Сиверский-2 3-5
Ореол-Метеор 8-2
Кобрино-Тоун-д-Рома 13-3
Пудость-2-д-Кобрино-Тоун 2-1