Среди гостей "Кремлёвской ёлки" будут и гатчинцы

Это 6 мальчишек и девчонок разного возраста, отличники, участники и победители школьных олимпиад, спортивных соревнований и творческих конкурсов разного уровня из большеколпанской школы, а также гатчинских 1-й, 2-й, 5-й, третьего лицея и гимназии имени Ушинского.
Общество
23 декабря 2016 14:53
530
Как уже сообщалось ранее, всего праздник посетят 80 школьников из Ленинградской области. Поздравления от главного новогоднего волшебника под кремлевской ёлкой получат победители олимпиад по различным учебным предметам, лауреаты творческих конкурсов, а также дети – сироты и ребята, оставшиеся без попечения родителей.
Для детей, помимо основного торжества, которое состоится в Кремлёвском дворце, подготовлена обширная культурная программа. Они посетят Мемориальный музей космонавтики, научный музей «Экспериментаниум» и представление в Цирке Никулина на Цветном бульваре.
Проводить делегацию школьников Ленинградской области в Москву, в Мраморный зал Московского вокзала, в субботу, 24 декабря придут Дед Мороз и Снегурочка. Они вручат ребятам новогодние подарки.