Сотрудники ПИЯФ побывали на VKfest

Финалисты креативного конкурса, который прошел в ПИЯФ, в качестве поощрения получили билеты на фестиваль «VKfest». Праздник прошел в минувшие выходные в Санкт-Петербурге.
Общество
22 июля 2016 10:50
550
Территория фестиваля была разделена на 17 зон: «Музыка», «Еда», «Инновации», «Игры», «Спорт», «Экстрим», «Лекторий», «Маркет», «Искусство», «Мода и красота», «Драйв», «Юмор», «Благотворительность» и другие. Кроме традиционных площадок, появились в этом году и новые: «Компьютерные игры», «Блогеры», «Косплей».
Как сообщает пресс-служба Петербургского институт ядерной физики им. Б.П. Константинова, за два фестивальных дня посетители получили колоссальное количество эмоций, увидели много нового и смогли проверить различные девайсы, которые до этого видели только в интернете. Отмечается также, что в программу праздника вошел концерт, в числе выступавших были такие группы исполнители, как «Би-2», Елка, IOWA, «Ногу свело», SEREBRO, Alekseev, Бьянка и другие.
Можно было принять участие и в спортивных мероприятиях — поиграть в футбол или волейбол, пообщаться и сфотографироваться с различными знаменитостями, а также послушать лекции.

Информация, фото www.pnpi.spb.ru/win/press/n16/n160720.htm