Сиверские ребятишки отправятся на репетицию Парада Победы в Санкт-Петербург

Гатчинский городской прокурор и ветеран прокуратуры Ленинградской области, бывший старший следователь городской прокуратуры, старший советник юстиции Людмила Тюкалова в преддверии 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне посетили «Сиверский ресурсный центр по содействию семейному устройству», в котором проживает 27 воспитанников.
Общество
4 мая 2017 09:34
587
Гостям рассказали о последних достижениях ресурсного центра, продемонстрировали отремонтированные помещения актового зала и комнаты релаксации для детей, показали наилучшие творческие и спортивные результаты воспитанников.
За общим чаепитием с гостинцами Людмила Николаевна рассказала ребятам истории о ее трудоустройстве в прокуратуру, привела примеры из своей следственной практики о расследовании преступлений, совершенных несовершеннолетними. Работники прокуратуры пожелали ребятам хорошо учиться и добиваться поставленных целей.
Городской прокурор поздравил воспитанников центра и их педагогов с наступающим праздником и от имени коллектива и ветеранов городской прокуратуры, в целях дальнейшего формирования у детей патриотических чувств и любви к Родине подарил сертификат на участие всех воспитанников центра в репетиции Парада Победы 7 мая на Дворцовой площади в г. Санкт-Петербург.
Фото: пресс-служба прокуратуры Ленинградской области