Сектор помощи семьям Гатчинской епархии просит помочь собрать подарки для малышей

20 декабря маленьким именинникам из малообеспеченных семей в поселке Оредеж вручили детские велосипеды, а также привезли в подарок соки и сладости.
Общество
23 декабря 2015 12:27
561

На странице ВКонтакте Сектора помощи семьям Гатчинской епархии сообщается, что" в п. Оредеж проживает также малоимущая семья пенсионерки и ее внучки, девочке 11 лет, родители уклоняются от уплаты алиментов. У девочки также проблемы со зрением. В г. Луга, проживает многодетная малоимущая семья мамы одиночки, в семье 3 детей, младшая девочка еще маленькая, в садик ее не берут. Папа этой семьи инвалид, размер алиментов — 1, 5 тысячи рублей. А еще надо маме платить за комнату, которую они снимают и за другие коммунальные услуги. В пос. Торковичи проживает многодетная семья мамы-вдовы, в семье больной ребенок...."

Сектор помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации обращается ко всем неравнодушным жителям с просьбой: «Дорогие друзья, месяц остался до Нового года, и мы надеемся, что с Вашей помощью мы сможем поздравить деток из наших подопечных семей сладкими подарками!
Вы уже не раз выручали нас в самые ответственные моменты, поэтому мы снова просим Вас о помощи.
Необходимо собрать около 50 сладких подарков, а времени совсем мало… Пожертвования принимаются как обычно: Ул. Красная, д. 1 — Покровский собор.
Или можно договориться о встрече в удобном для Вас месте, информация по тел.:
+7 (921) 925 35 40 Наталия Визная
+7 (903) 099-54-54 Олег Богданов