Отпраздновал именины и едва не остался без уха

Отмечал именины и поссорился с соседом: так объяснил свое состояние 37-летний мужчина из Тайцев. 

Происшествия
25 ноября 2022 15:48
1543

Когда медицинская бригада около полуночи 18 ноября прибыла по вызову, то застала пациента с травмированным ухом, которое фактически держалось, что называется, на волоске…Помимо этого у пострадавшего были переломаны ребра. Таков итог посиделок с соседом, во время которых мужчины поссорились. Ушедший домой не успокоился и вернулся с лопатой, которой и нанес обидчику ряд впечатляющих ударов. Пострадавший был эвакуирован в клиническую больницу, где врачи спасли его ухо, а в обстоятельствах встречи по поводу именин разбирется полиция.

Накануне, вечером 17 ноября, из квартиры в Кобралово медицинская бригада забрала раненого 22-летнего мужчину, которому нанесли удары ножом в грудь. Подробностями нападения мужчина делится был не намерен, его под капельницами доставили в Гатчинскую КМБ.

Очень неудачно упала 45-летняя жительница Елизаветино. Фельдшеру она с трудом объяснила, что три дня пила, а вечером 16 ноября споткнулась о дверь и при ударе о дверной косяк сломала себе челюсть. Женщину доставили в травмпункт.

Путешествие из Елизаветино в Сланцы притормозилось для 39-летнего мужчины в Жабино. В 5 утра 20 ноября скорая приехала в частный дом деревни Жабино: здесь находился горе-путешественник, которого сердобольные хозяева впустили в дом, обогрели и вызвали медицинскую бригаду. Мужчина несколько дней пил в Елизаветино, а потом его потянуло в сторону Таллинского шоссе (вероятнее всего, домой в Сланцы, где он прописан), но путь оказался неблизким, к тому же ночью идти пешком холодно и сыро, и наш герой не постеснялся попросить помощи, а жители Жабино, на его счастье, не отказали ему.