Осенний Чемпионат Гатчины по мини-футболу в полном разгаре

Главным событием прошедшего игрового уик-энда Осеннего Чемпионата Гатчины по мини-футболу ожидаемо стал матч чемпионов города двух последних лет коллективов «Союз» и «ЛАЗ».
19 января 2016 15:56
599
Полтора тайма на поле шла упорнейшая борьба, команды по очереди вели в счете. Но, при равенстве 5-5, лужанам удался быстрый спурт: в течение нескольких минут они отличились трижды и в оставшееся время удержали свое преимущество. За две недели до финиша турнира на победу претендуют сразу четыре команды: «ЛАЗ», ФК «Гатчина», «Эликорт» и «Союз». В Первом дивизионе лучшие шансы на повышение в классе имеют «Терволово» и «Виллози». Во Втором дивизионе досрочно оформили «путевку» в Первый дивизион «Армада», «Виллозское СП» и «Верево-2». В Третьем дивизионе право на повышение в классе гарантировали себе «Спартак» и «Тоун». Еще две «путевки» разыграют между собой «Радогор», «Гатчина-98» и «Пудомяги».
Сиворицы-д-Тоун 4-6
Сиворицы-Кальматрон 4-8