Олег Рожнов, Татьяна Бушева и "Единая Россия"- победители 10-й турнира по настольному теннису

10-й турнир по настольному теннису среди команд работников предприятий, учреждений и организаций Гатчинского района прошёл в минувшую субботу в ФОК "Арена".
Общество
5 сентября 2016 17:45
488
Участие в «битве ракеток» приняли и почётные гости — основатель турнира, спикер Государственной Думы РФ Сергей Петров, глава Гатчинского района Андрей Ильин и глава Гатчины Виталий Филоненко. В этот день за теннисный стол встала 21 команда, в каждой — по 4 человека: две женщины и двое мужчин. Был как индивидуальный, так и общекомандный зачёт. Тройка призёров выглядит следующим образом: бронза у Олега Рожнова, представляющего завод «Кризо»; серебро у Петра Чугунова из команды «Единой России». А лучшим среди мужчин в гатчинском настольном теннисе стал сотрудник предприятия ресторанного бизнеса «Галина» Василий Полев. Среди женщин бронзу и серебро взяли преподаватели Сиверской школы-интерната Мария Валова и Анна Арефьева. Чемпионом стала Татьяна Бушева из «Единой России».
Что же касается общекомандного зачёта, то здесь результаты стали настоящим сюрпризом. «Записные» фавориты — команда «Динамо» -заняла лишь четвёртую строчку, завод «Кризо» — третью. Неожиданным стал серебряный успех Сиверской школы-интерната и золото «Единой России».