Олег Богданов: "Дружба с "Гармонией" — большая честь и радость для нас"

16 апреля в гатчинской музыкальной школе имени Ипполитова-Иванова пройдет весенний благотворительный концерт "Светлая Пасха". Его участниками станет лауреат Всероссийских и международных конкурсов, Молодёжная Капелла "Гармония". Перед концертом гатчинский благотворительный фонд "Благо Дари" по традиции будет проводить сбор пожертвований для малоимущих жителей нашего города.
Общество
13 апреля 2017 09:29
511
Директор благотворительного фонда «Благо Дари» Олег Богданов: «Гатчинская Молодёжная Капелла „Гармония“ — добрые друзья нашего фонда, которым не стыдно помогать бедным. Дружба с этими людьми — большая честь и радость для нас.
мы искренне желаем им творческих успехов на концертных площадках мира!
Практика сбора пожертвований на благотворительных концертах длится уже больше двух лет. За это время мы накормили множество бездомных, раздав более 5000 порций горячей пищи, более 1000 продуктовых наборов получили малоимущие семьи.
Концерт „Светлая Пасха“ проводится Капеллой не только во славу города, но и в помощь обездоленным людям, чтобы у них тоже был праздник в эти пасхальные дни. И фонд благодарит весь состав Молодежной Капеллы и лично Ирину Вячеславовну Роганову — руководителя этого прекрасного коллектива».