Охотничьи билеты можно оформить на портале Госуслуг

Заявления на получение разрешения на добычу охотничьих ресурсов и подачу заявления на выдачу охотничьего билета единого федерального образца через Региональный портал Госуслуг принимаются с 2015 года.
Общество
12 сентября 2016 10:46
574

Для подачи электронного заявления необходимо заполнить документы через Интернет. Далее специалисты областного комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира свяжутся с заявителем и оговорят время, когда можно получить готовое разрешение на добычу объектов животного мира или когда можно привезти оригиналы документов и получить готовый охотничий билет.

При первом обращении на портал Госуслуг пользователь должен пройти процедуру регистрации. В помощь гражданам предоставляем подробную инструкцию по регистрации на Портале государственных услуг Российской Федерации. В дальнейшем регистрация на портале Госуслуг позволит гражданам получать в электронном виде не только услуги в сфере охоты, но и многие другие государственные услуги.
Для получения дополнительной информации о выдаче разрешения на охоту и получения охотничьего билета через портал Госуслуг Вы можете позвонить по телефону (812) 400-24-89.
Для прохода в здание Администрации Ленинградской области на ул. Смольного, д.3 накануне дня посещения комитета необходимо заказать пропуск по телефону (812) 719-62-35.