Ножи - для выяснения отношений

9 ножевых ран получила от своего знакомого женщина из Нового Света.Она не одна, кто стал жертвой выяснения отношений на минувшей неделе.

Происшествия
10 декабря 2021 12:53
1224

4 декабря около часа ночи вызов поступил из Нового Света. Оказалось, что 33-летняя женщина подверглась нападению своего знакомого: он нанес ей около десятка ножевых ран в бедра. Ей повезло, удары обошли стороной крупные артерии, но пострадавшая все равно потеряла много крови, и к моменту прибытия медицинской бригады находилась в состоянии геморрагического шока и в алкогольном опьянении. Ее экстренно госпитализировали.

Вечером 5 декабря досталось от сожительницы 33-летнему подвыпившему мужчине в Тайцах: она ударила его несколько раз ножом в спину и бедра. Мужчина был доставлен в травмпункт Гатчинской КМБ.

А 4 декабря в час ночи недовольной своим гражданским мужем была женщина в Большом Рейзино. В порыве семейных разборок сожительница ударила 31-летнего мужчину по голове чем попалось под руку – скамьёй. Пострадавшего госпитализировали с черепно-мозговой травмой и ушибами головы в клиническую больницу.