На развязке КАД с Московским шоссе полностью перекроют съезд

ФКУ Упрдор «Северо-Запад»сообщает, что на автодороге А-118 «Кольцевая автомобильная дорога вокруг города Санкт-Петербург» (далее - КАД) на пересечении с Московским шоссе (автодорога М-10 «Россия») полностью перекроют съезд №1.
Общество
14 июня 2017 11:26
482
«В период с 18.00 14 по 16 июня 2017 года в связи с производством работ по ликвидации колейности на переходно-скоростной полосе будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд с внутреннего кольца КАД в Ленинградскую область на Московское шоссе» — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.
Данные работы будут производиться в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения. Генеральный подрядчик: ООО СПК «Зелёный город».
Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры ограждающие место производства работ. Смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).
«Информация о полном перекрытии съезда будет выведена на табло и знаки переменной информации автоматизированной системы управления дорожным движением КАД» — добавил Пузыревский.
ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения за временные неудобства и просит использовать альтернативные маршруты движения.