На КАДе перекрыли одну полосу движения

На автомобильной дороге федерального значения А-118 КАД на участке между транспортной развязкой на пересечении с Таллинским шоссе (А-180 "Нарва") и транспортной развязкой на пересечении с автомобильной дорогой "Стрельна – Пески" (Красносельское шоссе) будет перекрыта одна полоса движения.

Общество
28 марта 10:16
842

Как сообщили ФКУ Упрдор "Северо-Запад", в связи с производством работ по уборке смета в разделительной полосе дороги, в период с 28 марта по 1 апреля будет перекрыта для движения автомобилей третья полоса, на первой и второй полосах будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. 

«В связи с производством работ по уборке смета в разделительной полосе дороги, в период с 28 марта по 1 апреля будет перекрыта для движения автомобильного транспорта третья полоса, а по первой и второй полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч. Работы будут производиться на участке внутреннего кольца КАД с 80 по 85 километр» - сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Работы будут производиться круглосуточно на участке внутреннего кольца КАД с 80 по 85 километр. Будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация (сигнальные фонари дежурного освещения).