На Аэродроме выборочно отремонтируют тротуары

Проектирование новой поликлиники на 380 посещений в сутки в микрорайоне Аэродром в Гатчине закончено, по плавательному 50-метровому бассейну вопрос остается открытым, хотя проект имеет положительное заключение экспертизы.Об этом сообщила глава администрации Гатчинского района Елена Любушкина в ходе своего отчета.
Общество
2 апреля 2015 14:55
769
К юбилею города будет проведена реконструкция площади Богданова – имеется финансирование, корректируется проект.
Также в микрорайоне планируется построить крытое поле для минифутбола — на ул. Новоселов. Участок для размещения и инвестор имеются.
В настоящее время, рассказала глава администрации Гатчинского района, для увеличения привлекательности г.Гатчины как города с потенциальными спортивными возможностями, ведется работа для создания комфортной среды для гостей и туристов. Для строительства гостиницы выполняется топографическая съемка и формирование земельного участка, разрабатывается градплан участка ул.Кныша (пересечение с бульваром Авиаторов).
Что касается ближайших планов, то в этом году, по словам Елены Любушкиной, будут отремонтированы выборочно тротуары по улице Генерала Кныша, Зверева, Новоселов и Северная.