Личные и командная победы выборгских пловцов на окружных соревнованиях

Выборгские пловцы достойно представили район и область на чемпионате и первенстве СЗФО. Соревнования прошли в Калининграде.

Спорт
28 марта 15:15
3169

Три воспитанника отделения плавания спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит» заняли 5 призовых мест в личном зачёте и одно — в командном.

Владимир Мишустин, воспитанник тренера Ольги Чуркиной завоевал золото на дистанции 200 метров на спине, а также серебро и бронзу на ста метрах.

Воспитанницы тренера Рады Колотилкиной Ксения Огарёва и Александра Качулина в своих возрастных категориях стали серебряными призёрами на дистанции 400 метров – комплексное плавание. А Ксения Огарёва в составе команды Ленинградской области завоевала «серебро» в эстафете 4 по 100 вольным стилем.

Информаиця, фото: Выборг ТВ