Ленобласть — в числе победителей Всероссийской спартакиады воспитанников детских домов

На Всероссийской спартакиаде воспитанников детских домов и школ-интернатов участники из Ленинградской области заняли призовые места.
Общество
9 марта 2016 11:43
484
Мероприятие проходило в городе Псков с 1 по 7 марта 2016 года. Ленинградскую область представляла команда Лужской санаторной школы-интерната.
Как сообщает пресс-служба областного правительства, воспитанники из 47-го региона стали победителями и заняли призовые места в лыжных гонках, комбинированной эстафете, дартс и волейболе.

Самых больших успехов спортсмены добились в шахматах: все восемь участников стали победителями и призерами турнира.

По итогам спартакиады участники от Ленинградской области получили 16 дипломов и медалей в личном первенстве и 15 медалей в командных видах. Шахматисты из 47-го региона получили сертификат на участие в турнире в Сочи.