Ленинградская область импортозамещает

Аграрии 47-го региона представили дары земли ленинградской на выставке-ярмарке «Агрорусь».
Экономика
27 августа 2015 17:56
881
«Ленинградская область является одним из лидеров по производству сельскохозяйственной продукции России. Выставка «Агрорусь» — тому живое свидетельство», — подчеркнул временно исполняющий обязанности губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко на открытии Дня 47-го региона на международной выставки-ярмарки «Агрорусь-2015», проходящей в выставочном комплексе Ленэкспо.
Как сообщает пресс-служба правительства47-го региона, областная экспозиция в этом году развернута под лозунгом «Да импортозамещению!», а торжественное открытие Дня 47-го региона началось с парада достижений агропромышленного комплекса Ленинградской области — молока и молочных продуктов, сыров, мясных и рыбных деликатесов, тепличных овощей и овощей открытого грунта, картофеля, хлебобулочных и кондитерских изделий.
Коллективная экспозиция 47-го региона в 7 и 8 павильонах Ленэкспо развернулась на площади более 4000 квадратных метров, на ней представлено почти 400 предприятий и организаций-участников.
На выставке у павильона №7 работает рыбный рынок, ярмарка «Дары земли ленинградской» и экспозиция сельскохозяйственных животных. Около павильона №4 проходит фермерский рынок.
Рыбный рынок, фермерский рынок, ярмарка «Дары земли ленинградской» и экспозиция сельскохозяйственных животных будут работать до окончания ярмарки 30 августа 2015 года.