«Ленэнерго» закончит плановые работы в Гатчинском районе в декабре

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») до конца декабря 2016 года закончит плановые работы на линиях электропередачи и электросетевых объектах, связанные с исполнением накопленных обязательств по технологическому присоединению к электросетям. Большая часть работ проходит на территории Гатчинского района.
Общество
12 декабря 2016 10:16
390
«Ленэнерго» планирует до конца 2016 года исполнить все накопленные обязательства по договорам технологического подключения. Работы по исполнению обязательств проходят непосредственно на объектах электросетевой инфраструктуры и требуют временного ограничения электроснабжения потребителей. Кроме этого, компания регулярно проводит плановые ремонты электросетевых объектов.
«Ленэнерго» просит жителей Ленобласти с пониманием отнестись к необходимости временных ограничений электроэнергии. Неудобства потребителей будут компенсированы исполнением обязательств по подключению к электросетям со стороны компании, а также ростом надежности электроснабжения.
Пресс-центр ПАО «Ленэнерго» также сообщает, что информацию по плановым ограничениям подачи электроэнергии можно узнать на сайте www.lenenergo.ru в разделе «График отключений». Также, по всем вопросам электроснабжения для потребителей работает «горячая линия» 8-800-700-14-71 (звонок бесплатный).