Гранты - молодым предпринимателям Гатчинского района

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области напоминает о проведении конкурса на гранты для молодых предпринимателей. Молодые предприниматели до 25 лет включительно могут получить денежные гранты от 100 до 500 тысяч рублей в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и государственной программы «Стимулирование экономической активности Ленинградской области».

Экономика
24 марта 2023 10:08
4156

"У молодых предпринимателей есть отличная возможность получить грант, который позволит реализовать смелые идеи, с начала года уже одобрено 68 бизнес-проектов, получены гранты на их реализацию. Еще можно успеть подготовить проект развития вашего предприятия или открытия нового направления в бизнесе!"- обратился к гатчинской молодежи Александр Семенов, генеральный директор местного Фонда развития предпринимательства.

Гранты получают самые разные проекты: спортивные и танцевальные центры и студии, арт-пространства и компании по созданию видео и фото, производство одежды, мебели, декоративных, гончарных изделий, проекты в туризме, сфере гостеприимства, общественном питании, бьюти-индустрии и многие другие.

Чтобы подготовиться и успешно защитить проект, сейчас главное – успеть на бесплатное обучение, которое уже началось. Регистрируйтесь по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1njf0gycugTpPrGMdO-Vy4crih43tmnYxCXKrvfDufK4/viewform?edit_requested=true  до 27 марта, и до 10 апреля вы сможете подать заявку на грант! С условиями получения грантов 

 

можно ознакомиться на сайте комитета по ссылке: https://small.lenobl.ru/ru/news/56310/ .

Вопросы задавайте по телефону Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области - 8 (812) 309 46 88, сайт 813.ru