Гатчинское ранчо "Золотая Подкова" - победитель областного конкурса

Подведены итоги состоявшихся 14 декабря областных конкурсов среди предпринимателей Ленинградской области. В этом году конкурсы оказались очень популярны: на них заявились 64 предприятия малого, среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателя. Причем все представленные номинанты оказались достаточно сильными и успешными в своем бизнесе.
Общество
21 декабря 2016 14:52
491
Как сообщили ГСН в центре поддержки предпринимательства Ленинградской области, в конкурсе «Лучший семейный бизнес в Ленинградской области — 2016» в номинации «Удачная идея семейного бизнеса» конкурсная комиссия признала победителем Крестьянское фермерское хозяйство Светланы Волницкой — ранчо «Золотая Подкова» в Гатчинском районе.
В этом году победители в конкурсе 'Лучший в малом, среднем бизнесе Ленинградской области — 2016", победители в
номинациях конкурса «Лучший семейный бизнес в Ленинградской области — 2016», а также победители и призеры конкурсов «Лучший старт-ап» и «Лучший нестационарный торговый объект Ленинградской области» получат денежные гранты от 20 до 60 тысяч рублей.

Награждение состоялось 19 декабря в Доме Правительства на торжественном мероприятии, посвященном Дню предпринимателя Ленинградской области.