Гатчинская команда педагогов заняла 1-е место на педагогическом турнире

Баттл проходит ежегодно в ЧОУ "Таурас" (Санкт - Петербург). В этом году, как рассказала пресс-служба районной администрации, особое внимание уделялось персонализированному обучению, что и стало темой баттла. 

Персонализированный подход базируется на положении, что человек учится и развивается лучше, если он мотивирован, активен и если учитываются его индивидуальные особенности. В классе с развитой культурой преобладает партнерский стиль общения, ученики совместно с учителем управляют процессом обучения, выбирают формы и методы работы, наполняют образовательное пространство.

Общество
29 марта 17:49
1038

В этой теме отлично разобрались: Елена Юрьевна Вахрина, Виктория Сергеевна Гурская, Виктор Леонидович Иванов, Наталья Алексеевна Карельская, Снежана Федоровна Пачко, Светлана Валерьевна Савицкая, Светлана Вячеславовна Шевякова. 

Дополнительно в каждой команде выбрали лучшего спикера. Среди педагогов Гатчины отметили Светлану Вячеславовну Шевякову.

Гатчинская методическая служба благодарит Частная школа "Таурас" за теплый прием, возможность познакомиться с организацией образовательного процесса в школе крупного холдинга, высокий уровень проведенного мероприятия, заряд позитивных эмоций, ценный опыт соревнования с достойными соперниками.