Гатчинцы могут позвонить на "горячий" телефон службы судебных приставов

8 декабря с 10:00 до 18:00 в Управлении службы судебных приставов РФ по Ленобласти состоится «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции и профилактики нарушений действующего законодательства со стороны должностных лиц службы.

Общество
6 декабря 2022 12:16
742

Граждане и представители организаций смогут обратиться к специалистам отделения собственной безопасности Управления по вопросам антикоррупционного законодательства по телефону 8 (812) 630 34 85.

В УФССП России по Ленобласти круглосуточно работает «телефон доверия» 8 (812) 630 35 31, по которому можно сообщить о противоправных действиях со стороны работников территориального органа. Можно сообщать о готовящихся, совершенных либо совершаемых преступлениях коррупционной направленности; о конфликте интересов на службе; о фактах несоблюдения сотрудниками органов принудительного исполнения, федеральными государственными гражданскими служащими запретов и ограничений, связанных с прохождением службы.

Не рассматриваются обращения, не содержащие почтового адреса, по которому должен быть направлен ответ, обращения, не касающиеся коррупционных действий работников Управления, анонимные обращения. Конфиденциальность обращения гарантируется.