Гатчинцы играют с областным правительством. В волейбол.

Область против муниципалов. В волейболе. По-товарищески. В Ленобласти стартовал турнир по волейболу среди работников областного правительства и органов местного самоуправления.
Общество
8 апреля 2016 20:07
459
Турнир, участие в котором принимает губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, посвящен Всемирному дню здоровья и собрал две команды правительства субъекта, сборную районов 47-го региона (Всеволожский, Кировский, Лодейнопольский, Лужский, Киришский, Подпорожский районы), команды Гатчинского, Тосненского, Кингисеппского, Волховского районов и Сосновоборского городского округа.
«Надеюсь, что наши соревнования позволят возродить общеобластные спартакиады муниципальных районов и будут способствовать становлению командного духа, как внутри администраций, так и среди представителей всех ветвей власти, — рассказал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. — А наш волейбольный турнир я предлагаю сделать традиционным, чтобы мы с коллегами собственным примером агитировали жителей вести здоровый образ жизни и заниматься спортом».

Как сообщает пресс-служба областного правительства, 9 апреля в 11.00 в академии волейбола имени Платонова (Санкт-Петербург, улица Вязовая, 10) пройдет финальный матч среди команд-победителей подгрупп А и Б (сборная Ленинградской области и команда правительства Ленинградской области). В 12.00 при участии главы региона Александра Дрозденко пройдет торжественное закрытие соревнований, награждение победителей, призеров и лучших игроков в номинациях: «Лучший игрок», «Лучший защитник», «Лучший нападающий», «Лучший подающий игрок», «Лучший пасующий игрок».