Елена Любушкина поздравила ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Гатчинская районная и городская организация ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов готовится встретить свое 30-летие.
Общество
30 сентября 2016 17:25
448
Она была создана в феврале 1987 года. И сегодня, незадолго до своего юбилея, ее участники принимали поздравления и благодарности от главы администрации Гатчинского района Елены Любушкиной. Она очень тепло побеседовала с ветеранами об урожаях, которые у многих не очень удались в этот дождливый год, но Елена Викторовна заверила: ничего, переживем. Поинтересовалась, тепло ли у них в квартирах. И поблагодарила за активную работу в прошедшее выборное время.
«Губернатор в принципе сказал слова благодарности за то, что Гатчинский район удержал свои позиции, доказал еще раз свою социальную и политическую стабильность. Вы выбрали самых лучших наших депутатов, которые отработают в течение 5 лет все наказы, полученные в ходе предвыборной кампании. И у нас действительно очень много планов», — заверила глава районной администрации.

Что касается 30-летия ветеранской организации, то было решено создать оргкомитет по подготовке и празднованию юбилея, подготовить план праздничных мероприятий и провести смотр-конкурс ветеранских организаций поселений.