ДНД приглашает пожилых гатчинцев на встречу, чтобы предупредить об опасности

Общество
26 ноября 2019 04:51
346

Добровольная Народная Дружина приглашает жителей старшего возраста и всех желающих на официальный семинар на тему «Безопасность жизни в современном мире для людей старшего поколения».

Речь пойдет об опасностях, которые подстерегают доверчивых пожилых людей в современном мире, а именно о мошенниках всех видов: — «фальшивых» сотрудниках Пенсионного Фонда, налоговой, газовой службы, продавцов различных «приборов» и «подарков»; о том, как правильно вести себя, чтобы не стать жертвой обмана.

Семинар проведут представители Добровольной Народной Дружины и сотрудники гатчинской полиции, они расскажут о новых видах мошенничества, которые неустанно придумывают для пожилых людей и жителей города изобретательные жулики.

Цель встречи — профилактика преступлений против людей пожилого возраста. Обязательно порекомендуйте прийти на мероприятие своим пожилым родителям и родственникам! Это будет очень полезно для них и предупредит многие неприятности.

Семинар состоится 04 декабря (среда) в 13:00 часов по адресу: Гатчина, Революционный переулок д. 1, в здании Центра Творчества Юных (ЦТЮ), кабинет № 14 (1-ый этаж).